Skip to content

09 июня 2023 г.

Удачное начало летнего сезона на ипподромах страны!

Начало первого летнего месяца на ипподромах страны выдалось удачным для лошадей, рожденных в Злынском конезаводе.
Так, лошади, рожденные в Злынском конезаводе, принимали участие в бегах на Раменском, Курском, Уфимском и Орловском ипподромах.

Приз в Честь дня России на ипподроме в г. Уфе выиграл Кентавр (Ноубл Воло – Кисейная), владелец Асылаев Н.А., установив абсолютный рекорд ипподрома «Акбузат» для лошадей старшего возраста иностранного происхождения на дистанцию 2400 м! В упорной борьбе Кентавр преодолел дистанцию за 3.03,1 под управлением мастера-наездника Анастасии Секисовой.
Также, в Призе в честь Международного дня защиты детей с результатом 2.04,0 победу одержал Санчес (Чип`c Френд – Сорбонна), владелец ГАУ ЦК РБ ККС «Акбузат», под управлением А.Р. Актуганова.

В Призе Памяти Неизвестного солдата на Курском ипподроме одержал победу Сапфир (Адамс Холл — Спектра), владелец ОАО «Сосновка», под управлением Кузнецова А.В., установив рекорд ипподрома для лошадей 4-х летнего возраста иностранного происхождения и показав время 2.02,4.
Удар Z (Адамс Холл — Управа), владелец ОАО «Сосновка», также успешно прошел квалификацию.

На Раменском ипподроме в заезде для жеребцов и кобыл 2019 г.р. Боливия (Эгадс Ларс — Брестэйкинг Тьюн), владелец О.В. Волков, под управлением мастера-наездника Алексея Хорева показала время 2.08,1.
В заезде для жеребцов и кобыл старшего возраста на дистанцию 1600 метров Хемингуэй (Главком — Хитрая), владелец АО «Сельэнегропроект», под управлением мастера-наездника А.Ю. Киселевой показал время 2.03,9.

На Орловском ипподроме успешно прошли квалификацию лошади Злынского конезавода: Нумизматика (Зет’с Май Бой – Непоседа), Плазма (Зет’с Май Бой – Пристань) и Сенсация (Адамс Холл – Спектра).

Понравилась новость? Поделитесь!

VK
OK
Pinterest